Open Tuenamen Kajati Sulut Di Saksikan Walikota Eman

-MA-TOMOHON-Walikota Tomohon Jimmy F. Eman, SE. Ak didampingi Sekretaris Daerah Ir. H.V Lolowang, M.Sc menyaksikan Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup tahun 2019 yang dilaksanakan di GOR Babe Palar, Jumat (5 April 2019).

Pada kesempatan itu juga, Kepala Kejaksaan Tinggi (Kajati) Sulut M. Roskanedi, SH, selaku Ketua Umum Gojukai Komda Sulut didampingi Wakajati Sulut Andi M. Iqbal Arief, SH.MH serta Jajaran Kejari Sulut, Kajari Tomohon Eddy Winarko, SH.MH dan Jajaran, serta para pengurus Gojukai Komda Sulut.

Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup yang di gelar mulai 5 – 7 April tahun 2019, memperebutkan Piala Bergilir Kajati Sulut dan Piala Tetap Walikota Tomohon ini diikuti oleh 41 kontingen dsengan jumlah peserta keseluruhan sebanyak hampir 800 atlet karate.

Berikut hasil pertandingan yang dilaksanakan pada hari pertama tanggal 5 April 2019.
1. USIA DINI 7-9 thn :
PUTRA.
KATA perorangan :1. Christian Pangkey – LEMKARI SULUT
2. Elloven Potorou – KEJARI Sangihe
3. Josua Tondamon – Koramil XIII Tombatu
3. Christafael Balawera – ASKI POLDA SULUT

Baca juga:   Rapat TIFF Tomohon Dalam Rangka Persiapan Kehadiran Presiden RI

Kumite perorangan -30kg :1. Josua Tondatuon – Koramil XIII Tombatu
2. Joan Kaehes – Kodim Bitung
3. Andro Winowo – INKADO Amurang
3. Dzaky Ibrahim – Amurang

Kumite perorangan +30kg :1. Riko Wadudi – KEJARI Sangihe
2. Kurniawan Putra – LEMKARI SULUT
3. Natael Kumbal – INKADO Amurang
3. Fabio Suwuh – INKADO Touluaan

PUTRI.
KATA perorangan :1. Jenifer Gigir – INKADO SMPN 1 Ratahan
2. Jesica Uusoh – LEMKARI Bitung
3. Jewerly Pitoy – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Aiko Paoki – FORKI Minahasa

Kumite perorangan -25kg : 1. Bintang Seada – Lemkari SULUT
2. Cahaya Kolopita – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Carmen Katiandagho – INKAI Kodim Bitung
3. Jenifer Abigail – INKADO SMP N 1 Ratahan

Kumite perorangan +25kg :1. Aiko Paoki – FORKI Minahasa
2. Keisi Sidang – Bolmong Timur
3. Sefrani – Inkado Touluaan
3. Keyzia Rindengan – EDJUKAI Modoinding

2. PRA PEMULA 10-11 thn :
PUTRA
KATA perorangan :1. Kristian Warok – GOJUKAI Modoinding
2. Novel Siomaw – INKAI Kodim Bitung
3. Javier Surinsale – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Kenzo Tjoho – LEMKARI SULUT
Kumite perorangan -35kg :1. Javier Sunsale – ASKI SPN POLDA SULUT
2. Gabriel Dainga – Kejaksaan Negeri Sangihe
3. Daniel Mangundap – FORKI Minahasa
3. Nathan Momongan – INKADO Amurang

Baca juga:   Eman, Selamat Merayakan 25 Thn Devosi Kerahiman Ilahi Umat Katholik

PUTRI.
KATA perorangan :1. Christania Rondo – INKADO SMPN 1 Ratahan
2. Syifa Josephus – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Heaven Kawet – GOJUKAI Modoinding
3. Kirey Paseki – FORKI Minahasa

Kumite perorangan -30kg :1. Mentari Saada – LEMKARI SULUT
2. Made – INKAI Kodim Kotamobagu
3. Zazkia Putri – INKAI SULUT3. Olvie Arikalang – Koramil XIII Tombatu

Kumite perorangan +30kg : 1. Aurin Sunge – ASKIN POLDA SULUT
2. Yunifa Ngelo – INKADO Amurang
3. Laurensia M – LEMKARI SULUT
3. Aimee Lumowa – FORKI Minahasa

3. PEMULA 12-13 thn:
PUTRA.
KATA perorangan : 1. Kevin Malingkas – GOJUKAI Tomohon
2. Jenly Balungkang – LEMKARI SULUT
3. Salomo Junior – KEJARI Minut
3. Zulfikar Orlando – ASKI SPN POLDA SULUT

PUTRI.
KATA perorangan : 1. Syalomita H – INKADO Minut
2. Angel Lewu – FORKI Minahasa
3. Feliska Pontoh – LEMKARI SULUT
3. Sitti Musa – Bolmong Timur

Bagikan berita ini!

vote
Article Rating
Baca juga:   Sompotan : Hadiri Kegiatan City Sanitation Summit XIX AKKOPSI 2019 Di Kalsel

Bank Sulutgo

Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments